Каталог товаров
- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Canon
- Фотоаппарат Canon M50 Mark II Kit EF-M 15-45mm F/3.5-6.3 IS STM, черный
Фотоаппарат Canon M50 Mark II Kit EF-M 15-45mm F/3.5-6.3 IS STM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Камера EOS M50 Mark II оснащена экраном с регулируемым углом наклона, поэтому вы можете свободно экспериментировать с ракурсами: вы даже можете направить его на себя для создания селфи или видео для блога. Сенсорное управление, например сенсорная автофокусировка, помогут вам с легкостью создавать селфи.
Портативная камера для творчества! Камера EOS M50 Mark II имеет размеры 116,3 x 88,1 x 58,7 мм и вес всего 387 г2, но при этом она обладает всеми функциями и интеллектуальными технологиями, которые необходимы для создания лучшего контента, где бы вы ни находились.
| Производитель | Canon |
| Тип | Зеркальный фотоаппарат |
| Физический размер матрицы | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Дополнительные опции | дистанционное управление, разъем питания, работа в режиме Web-камеры, таймер, возможность смены объектива |
| Расширенные функции | функция очистки матрицы |
| Размер | 116.3 мм |
| Поддержка форматов изображения | AVCHD, формат 1:1, RAW, RAW+JPEG, формат 16:9, формат 4:3, формат 3:2, MP4, MPEG4 |
| Емкость аккумулятора | 305 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | 29 минут, 59 секунд |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 3840x2160 |
| Интерфейсы подключения | Wi-Fi, USB, Bluetooth, HDMI |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SD, SDXC |
| Число точек LCD | 1040000 |
| Экран | сенсорный, поворотный, работа в режиме видоискателя |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Видоискатель | электронный |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 36 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 10 |
| Скорость быстрой съемки | 10 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO51200 |
| Чувствительность | 100 ISO |
| Экспозиция | брекетинг, точечная, центровзвешенная |
| Фокусировка | ручная, по лицу, корректировка автофокуса, подсветка автофокуса |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 25.8 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 24.1 МП |
| Байонет | Canon EF-M |
| Тип камеры | беззеркальная со сменной оптикой |
| Объектив в комплекте | есть |
| Баланс белого | ручная установка, авто, предустановки |
| Кроп-фактор | 45078 |
| Время работы таймера | 2,10 с |
| Опции вспышки | башмак, синхроконтакт, подавление эффекта красных глаз, встроенная вспышка |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Цвет | черный |
| Число кадров в секунду при 1280Х720 | 60 кадров/с при разрешении 1920x1080, 25 кадров/с при разрешении 3840x2160 |
| Число пикселей видоискателя | 2360000 |
| Дополнительная информация | процессор обработки изображения digic 8; вес (с картой памяти и аккумулятором) 387 г (черный), 388 г (белый); поддерживает сменные объективы ef/ef-s с адаптером; условия эксплуатации 0–40 °c, при влажности 85% и менее |
| Дополнительная информация | процессор обработки изображения digic 8; вес (с картой памяти и аккумулятором) 387 г (черный), 388 г (белый); поддерживает сменные объективы ef/ef-s с адаптером; условия эксплуатации 0–40 °c, при влажности 85% и менее |
| Комплектация | -фотоаппарат; -аккумулятор lp-e12; -шейный ремень em-200db; -объектив; -зарядное устройство lc-e12e; -крышка корпуса камеры r-f-4 ; -руководство пользователя. |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 5 м |
| Система стабилизатора | подвижный элемент в объективе |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | оптический |






















