- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Canon
- Canon EOS 700D Body
Canon EOS 700D Body
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Превосходное качество изображения
Запечатлейте каждую деталь благодаря 18-мегапиксельной матрице с гибридным CMOS-автофокусом. EOS 700D позволяет создавать изображения с низким уровнем шумов, которые можно распечатывать в большом разрешении, либо кадрировать и менять композицию.
Видео в формате Full HD
Снимайте видео с разрешением 1080p и с выбором оптимального уровня автоматического или ручного контроля. Технология гибридной автофокусировки обеспечивает автоматическую непрерывную фокусировку при съемке видео. EOS 700D поддерживает почти бесшумную следящую автофокусировку для видео, используя совместимые объективы с технологией STM. Запись стереозвука осуществляется с помощью встроенного или внешнего микрофона.
Отслеживайте динамику движений
Отслеживайте движущиеся объекты с помощью системы автофокусировки с 9 точками крестового типа, даже если они перемещаются в пределах сцены. Серийная съемка со скоростью 5 кадров/с очередями до 22 снимков означает, что вы никогда не пропустите решающий момент.
Откройте новые углы обзора
Компонуйте фотографии и видео под новыми и интересными углами с помощью 77-мм (3,0”) сенсорного ЖК-экрана с переменным углом наклона Clear View II с соотношением сторон 3:2. Снимайте "над головой", или выберите впечатляющий ракурс на уровне поверхности земли.
Сенсорное управление
Камеру EOS 700D удобно использовать с самого начала. Наводка на резкость и съемка одним касанием сенсорного экрана камеры, а также просмотр изображений при помощи движения пальцами и перетаскивания.
Интеллектуальный сценарный режим
Легкое создание прекрасных снимков. Интеллектуальный сценарный режим Canon анализирует сцену и автоматически выбирает наиболее подходящие настройки камеры.
Следующие шаги в области творчества
Выбирайте и просматривайте творческие эффекты фильтров из широкого спектра, который включает такие эффекты, как Зернистый Ч/Б, Игрушечная камера и Эффект миниатюры. Основанные на различных темах режимы сюжетных программ автоматически подбирают подходящие настройки для фотографируемого объекта, а творческий авторежим, благодаря удобному интерфейсу, позволяет контролировать такие факторы, как размытие фона.
Полный контроль
Когда вы будете готовы выйти на новый уровень в мире фотографии, выберите приоритет диафрагмы, приоритет выдержки или ручной режим для полного контроля над вашими снимками.
Высокие характеристики съемки при низкой освещенности
Снимайте великолепные фотографии без вспышки даже при низкой освещенности, чтобы передать истинную атмосферу сцены. Диапазон чувствительности ISO EOS 700D составляет ISO 100-12800 (с возможностью увеличения до ISO 25600).
Отличные результаты в сложных условиях
В режиме HDR камера делает три кадра с разной экспозицией и объединяет их в один с сохранением деталей и в тенях, и на свету. В режиме съемки с рук ночью EOS 700D делает несколько снимков с короткими выдержками и объединяет их в один кадр для устранения размытости.
Экспериментируйте с системой EOS
Выведите фотографию на новый уровень с помощью широкого выбора объективов, аксессуаров и вспышек, которые составляют систему EOS.
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| Физический размер матрицы | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Линейка | EOS |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, дистанционное управление, крепление для штатива, таймер |
| Расширенные функции | функция очистки матрицы |
| Размер | 133x100x79 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 5 |
| Поддержка форматов изображения | MOV, MPEG4, RAW, формат 16:9, формат 1:1, формат 3:2, формат 4:3 |
| Емкость аккумулятора | 440 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB, видео, разъем для пульта ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Число точек LCD | 1040000 |
| Экран | поворотный, работа в режиме видоискателя, сенсорный |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 22 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 6 |
| Скорость быстрой съемки | 5 кадров/с |
| Режимы съемки | HDR, запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO12800, ISO25600, ISO6400 |
| Чувствительность | 100 - 6400 ISO |
| Экспозиция | auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, мультизонная, общая (Evaluative), ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Выдержка X-Sync | 1/100 c |
| Выдержка | 30 - 1/4000 с |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Фокусировка | по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 18.5 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 18 МП |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 25/30 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | авто, брекетинг, предустановки, ручная установка |
| Кроп-фактор | 45078 |
| Время работы таймера | 2-10 с |
| Опции вспышки | башмак, встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 42 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 5184 x 3456 |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | следящий автофокус при записи видео; GPS, Wi-Fi модули - опциально |
| Дополнительная информация | следящий автофокус при записи видео; GPS, Wi-Fi модули - опциально |
| Комплектация | крышка камеры, ремень фотокамеры, зарядное устройство с кабелем питания переменного тока, аккумуляторная батарея, крышка аккумулятора, интерфейсный кабель (USB), комплект инструкций для пользователя |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |




