- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Canon
- Фотоаппарат Canon EOS 60D Body, черный
Фотоаппарат Canon EOS 60D Body, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Датчик CMOS с 18 млн. пикселов
Идеально подходит для тех, кто хочет печатать большие фотографии плакатного размера или кадрировать изображения без ущерба для детализации. Датчик CMOS с 18 млн. пикселов камеры EOS 60D прекрасно покажет себя в условиях низкой освещенности. Изображения, полученные с его помощью, отличаются чрезвычайно низким уровнем шумов.
Расширенные творческие функции
Воспользуйтесь своим воображением для улучшения фотографий и применяйте различные художественные фильтры, такие как эффект игрушечной камеры или мягкий фокус. Эти фильтры можно применять к снимкам RAW и JPEG, что позволяет творчески подходить к изменению снимка после съёмки. Режим Основной+ обеспечивает применение художественного освещения в основных режимах и позволяет использовать художественные средства управления без глубокого знания фотографии.
ЖК-дисплей с переменным углом, диагональю 7,7 см (3,0”) и соотношением сторон 3:2
ЖК-дисплей Clear View с диагональю 7,7 см (3,0”) и соотношением сторон 3:2 помогает проверять отснятый фото- и видеоматериал, а также снимать под неожиданными углами и из неудобных положений. Его разрешение составляет 1 040 000 точек, а это обеспечивает еще более высокую четкость при просмотре. Переключите камеру в режим ЖКД-видоискателя, и воспользуйтесь экраном для поиска наилучшего угла съемки.
Видео в формате Full HD
Камера EOS 60D позволяет делать фотографии исключительного качества и снимать видео в формате Full HD (1080p). Чтобы обеспечить полную свободу творчества, в EOS 60D реализована возможность полностью ручного управления и выбора скорости видеозаписи. Когда действие развивается по-настоящему стремительно, вы можете снимать видео со скоростью 50/60 кадров/с с разрешением 720P. HDMI-разъем позволяет просматривать отснятый HD-материал и фотографии на экране любого HD-телевизора. Воспроизведением на телевизоре с поддержкой HDMI можно управлять с помощью пульта дистанционного управления.
DIGIC 4
Процессор Canon DIGIC 4 взаимодействует с датчиком CMOS, обеспечивая 14-битную обработку изображений, плавные переходы полутонов и естественные цвета. Кроме того, DIGIC 4 обеспечивает работу усовершенствованной функции шумоподавления при съемке с высокими значениями ISO, а также моментальную готовность камеры к работе после включения и практически мгновенный просмотр получившейся фотографии после съемки.
Высокие значения ISO при низкой освещенности
Для низкой освещенности в камере EOS 60D предусмотрены значения ISO до 6400 с возможностью расширения до 12800 для тех случаев, когда использование вспышки нежелательно.
Система замера экспозиции iFCL
Новый 63-зонный двухслойный датчик замера экспозиции анализирует данные по фокусировке, цвету и освещенности, обеспечивая точный замер экспозиции и устойчивые результаты.
Экран быстрой настройки
Специальная кнопка обеспечивает легкий доступ к часто используемым функциям. Благодаря этому вы будете мгновенно готовы к съемке.
Создайте систему съемку под себя
Камера EOS 60D совместима с полной линейкой объективов EF и EF-S от Canon и вспышками Speedlite серии EX.
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Зеркальный фотоаппарат |
| Физический размер матрицы | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Линейка | EOS |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, дистанционное управление, крепление для штатива, таймер, управление с компьютера |
| Расширенные функции | батарейный блок, датчик ориентации, функция очистки матрицы |
| Размер | 145x106x79 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 2 |
| Поддержка форматов изображения | MOV, MPEG4, RAW, формат 16:9, формат 1:1, формат 3:2, формат 4:3 |
| Емкость аккумулятора | 1100 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | HD-видео, HDMI, USB, аудио, видео, разъем для пульта ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Число точек LCD | 1040000 |
| Экран | два экрана, поворотный, работа в режиме видоискателя |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Поле зрения видоискателя | 96% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 58 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 16 |
| Скорость быстрой съемки | 5.3 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO12800, ISO6400 |
| Чувствительность | 100 - 6400 ISO |
| Экспозиция | auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, мультизонная, общая (Evaluative), ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 19 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 18 МП |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 25/30 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | авто, брекетинг, предустановки, ручная установка |
| Кроп-фактор | 45078 |
| Время работы таймера | 2, 10 с |
| Опции вспышки | башмак, брекетинг, встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз, синхроконтакт |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Максимальное разрешение | 5184 x 3456 |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 1.3 кг |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 13 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |
| Защищенность | влагозащита, пылезащита |




















