- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Canon
- Фотоаппарат Canon EOS 70D Body, черный
Фотоаппарат Canon EOS 70D Body, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
CMOS-датчик с 20,2 млн. пикселей и процессор DIGIC 5+
Высокопроизводительная камера EOS оснащена CMOS-датчиком APS-C с 20,2 млн. пикселей и мощным процессором обработки изображения DIGIC 5+, что позволяет получать безупречно четкие 14-битные изображения и передавать мельчайшие детали. Естественность цветопередачи дополнена плавностью переходов полутонов.
Поймайте момент
Получать превосходные фотографии быстро перемещающихся объектов (как, например, в спорте или дикой природе) теперь просто благодаря использованию серийной съемки со скоростью 7 кадров/с при полном разрешении и высокопроизводительной 19-точечной системы автофокусировки крестового типа, обеспечивающей высокую точность и скорость реакции камеры для запечатления важных моментов на фотографиях высокого качества.
Система автофокусировки Dual Pixel CMOS AF
EOS 70D — это первая камера, в которой используется технология Dual Pixel CMOS AF, обеспечивающая быструю и плавную следящую автофокусировку при видеосъемке, а также быструю автофокусировку при съемке в режиме Live view. Каждый эффективный пиксель состоит из двух независимых фотодиодов, которые считывают световые сигналы по отдельности при автофокусировке с фазовым детектирование и вместе при создании изображения.
Видео в формате FULL HD
Камера EOS позволяет создавать видеозаписи превосходного качества в формате Full HD (1080p) благодаря быстрой и точной автофокусировке с помощью передовой технологии Dual Pixel CMOS AF от компании Canon. Раскройте свой творческий потенциал с помощью стереозвука, полного ручного управления и выбора скорости видеозаписи.
Обмен данными и управление с помощью Wi-Fi
Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять камерой EOS 70D удаленно подключив ее к планшету, смартфону или компьютеру. Изображения можно просматривать и тут же отправлять родственникам и друзьям по беспроводной сети.
Высокое качество изображения при низкой освещенности
Даже в условиях низкой освещенности камера EOS сохраняет высокую производительность. Устройство предлагает диапазон значений ISO до 12800 с возможностью расширения до 25600, что позволяет получать превосходные фотографии при съемке с рук в условиях низкой освещенности без использования вспышки.
Удобная съемка с разных ракурсов
Используйте интуитивно понятные сенсорные элементы управления для съемки объектов под неожиданными ракурсами или из неудобных положений с помощью сенсорного экрана емкостного типа с переменным углом наклона Clear View II с диагональю 7,7 см (3,0") и соотношением сторон 3:2, разрешение которого составляет 1 040 000 точек для создания изображений высокого качества. Переключите камеру в режим Live View для поиска наиболее удачного угла съемки и построения снимка.
Удобный видоискатель с покрытием 98%
Наслаждайтесь более широким полем зрения за счет использования удобного видоискателя, обеспечивающего 98% покрытия, удобный просмотр с расстояния 22 мм, а также отображение полезной информации о съемке и электронном уровне для получения наилучших снимков.
Творческие функции
Функция расширенного динамического диапазона (HDR) позволяет сохранять высокую детализацию светлых и темных участков кадра, а также создавать комбинированные снимки, используя функцию мультиэкспозиции. Фотографии можно сделать еще интереснее с помощью ряда творческих фильтров, таких как эффект «Игрушечная камера» или «Миниатюра».
Широкое поле для экспериментов благодаря расширенной системе EOS
Камера EOS совместима со всеми объективами EF и EF-S, а также вспышками Speedlite серии EX компании Canon, так что вы сможете совершенствовать свои навыки фотографа, используя дополнительные объективы и вспышки.
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Зеркальный фотоаппарат |
| Количество крестовых точек фокусировки | 19 |
| Количество точек фокусировки | 19 |
| Физический размер матрицы | APS-C (22.5 x 15.0 мм) |
| Линейка | EOS |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, дистанционное управление, запись звуковых комментариев, крепление для штатива, таймер |
| Расширенные функции | батарейный блок, датчик ориентации, функция очистки матрицы |
| Размер | 139x104x79 мм, без объектива |
| Поддержка форматов изображения | MOV, MPEG4, RAW, формат 16:9, формат 1:1, формат 3:2, формат 4:3 |
| Емкость аккумулятора | 920 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | 30 минут |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, RS232, USB, Wi-Fi, аудио, видео, разъем для пульта ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Число точек LCD | 1040000 |
| Экран | сенсорный, поворотный, работа в режиме видоискателя, два экрана |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Поле зрения видоискателя | 98% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 65 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 16 |
| Скорость быстрой съемки | 7 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, HDR, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO6400, ISO12800, ISO100, ISO25600 |
| Чувствительность | 100 ISO |
| Экспозиция | автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, автоматическая с приоритетом выдержки, точечная, центровзвешенная, 3D цветовая матричная, auto ISO, ручные настройки выдержки и диафрагмы |
| Выдержка X-Sync | 1/250 c |
| Выдержка | 1/8000 с |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Фокусировка | ручная, по лицу, корректировка автофокуса, подсветка автофокуса |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (22.5 x 15.0 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 20.9 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 20.2 МП |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Тип камеры | зеркальная |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | ручная установка, авто, предустановки, брекетинг |
| Кроп-фактор | 45078 |
| Время работы таймера | 2, 10 с |
| Опции вспышки | башмак, подавление эффекта красных глаз, встроенная вспышка |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 42 бит/пиксел |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 1.3 кг |
| Число кадров в секунду при 1280Х720 | 50/60 кадров/с |
| Число кадров в секунду при 1920X1080 | 25/30 кадров/с |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 12 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |










