Каталог товаров
Canon EOS 7D Body
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Производитель | Canon |
| Физический размер матрицы | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Линейка | EOS |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, дистанционное управление, крепление для штатива, таймер, управление с компьютера |
| Расширенные функции | батарейный блок, датчик ориентации, функция очистки матрицы |
| Размер | 148x111x74 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 3 |
| Поддержка форматов изображения | MOV, MPEG4, RAW, формат 3:2 |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА*ч или 800 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB, аудио, видео, разъем для пульта ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | Compact Flash, Compact Flash II |
| Число точек LCD | 920000 |
| Экран | два экрана, работа в режиме видоискателя, фиксированный |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 126 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 15 |
| Скорость быстрой съемки | 8 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO12800, ISO6400 |
| Чувствительность | 100 - 3200 ISO |
| Экспозиция | auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, общая (Evaluative), ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | корректировка автофокуса, подсветка автофокуса, ручная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 19 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 18 МП |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 25/30 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | авто, брекетинг, предустановки, ручная установка |
| Кроп-фактор | 45078 |
| Время работы таймера | 2, 10 с |
| Опции вспышки | башмак, брекетинг, встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз, синхроконтакт |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 42 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 5184 x 3456 |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | возможность беспроводного подключения нескольких вспышек, поддержка sRaw |
| Дополнительная информация | возможность беспроводного подключения нескольких вспышек, поддержка sRaw |
| Комплектация | Li-ion аккумулятор, зарядное устройство, USB-кабель, видеокабель, ремешок, компакт-диск с программным обеспечением |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 12 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |
| Тип совместимого батарейного блока (ручки) | BG-E7 |
| Время включения | 0.1 с |
| Защищенность | влагозащита |









