Каталог товаров
- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Canon
- Фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit 18-55mm, черный
Фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit 18-55mm, черный
- Характеристики
- Отзывы0
| ТНВЭД | 8524990027 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Зеркальный фотоаппарат |
| Физический размер матрицы | 22.2 х 14.7 мм |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, крепление для штатива, таймер, управление с компьютера |
| Размер | 130 мм |
| Число уровней JPEG | 2 |
| Поддержка форматов изображения | MPEG4, RAW, формат 3:2 |
| Емкость аккумулятора | 700 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1280x720 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | HD-видео, HDMI, USB, разъем для пульта ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Число точек LCD | 230000 |
| Экран | работа в режиме видоискателя, фиксированный |
| Размер экрана | 2.7 " |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Скорость быстрой съемки | 3 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO6400 |
| Чувствительность | 100 |
| Экспозиция | 3D цветовая матричная, auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Выдержка X-Sync | 0.01 с |
| Выдержка | 0 с |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Тип матрицы | APS-C |
| Размер | 22.2 х 14.7 мм |
| Число мегапикселей матрицы | 12.июн |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 12.фев |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Тип камеры | зеркальная |
| Объектив в комплекте | Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 III |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 1.3 кг |
| Число кадров в секунду при 1280Х720 | 25/30 |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 9.2 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |








