- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Canon
- Фотоаппарат Canon EOS 80D Body
Фотоаппарат Canon EOS 80D Body
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Canon EOS 80D - мощная , универсальная и быстрая камера, которая позволит вам раскрыть свой творческий потенциал. Она отлично подходит для съемки спортивных событий, портретов, пейзажей, улиц, путешествий и съемки при слабом освещении, а также для качественной видеосъемки, благодаря инновационным технологиям, которые позволяют получать превосходные результаты в любой ситуации. Моментально реагируйте на изменения и с легкостью снимайте спортивные соревнования или дикую природу благодаря высокопроизводительной системе автофокусировки, максимальной скорости серийной съемки 7 кадров/с и настраиваемым элементам управления. Не упустите ни одного мимолетного движения спортивной игры и создавайте четкие фотографии даже при заливающем свете благодаря быстрореагирующей и точной системе автофокусировки.
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Зеркальный фотоаппарат |
| Количество крестовых точек фокусировки | 45 |
| Количество точек фокусировки | 45 |
| Физический размер матрицы | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Линейка | EOS |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, дистанционное управление, запись стереозвука, крепление для штатива, таймер, управление с компьютера |
| Расширенные функции | батарейный блок, датчик ориентации, фокусировочный мотор ("отвертка"), функция очистки матрицы |
| Размер | 139x105x79 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 2 |
| Поддержка форматов изображения | MOV, MP4, RAW, RAW+JPEG, формат 16:9, формат 1:1, формат 3:2, формат 4:3 |
| Емкость аккумулятора | 960 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, NFC, USB, Wi-Fi, аудио, видео, микрофонный вход, разъем для пульта ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Число точек LCD | 1040000 |
| Экран | два экрана, поворотный, работа в режиме видоискателя, сенсорный |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 110 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 25 |
| Скорость быстрой съемки | 7 кадров/с |
| Режимы съемки | HDR, Time-lapse, запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO25600 |
| Чувствительность | 100 - 16000 ISO |
| Экспозиция | auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, мультизонная, общая (Evaluative), ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Выдержка X-Sync | 1/250 c |
| Выдержка | 30 - 1/8000 с |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | корректировка автофокуса, по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 25.8 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 24.2 МП |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | авто, брекетинг, предустановки, ручная установка |
| Кроп-фактор | 45078 |
| Время работы таймера | 2, 10 с |
| Опции вспышки | башмак, брекетинг, встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 42 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 6000 x 4000 |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 1.3 кг |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 12 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |
| Тип совместимого батарейного блока (ручки) | BG-E14 |














