Каталог товаров
- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Canon
- Canon EOS 800D Body
Canon EOS 800D Body
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Количество точек фокусировки | 65 |
| Физический размер матрицы | APS-C (22.5 x 15.0 мм) |
| Линейка | EOS |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, дистанционное управление, крепление для штатива, таймер |
| Расширенные функции | батарейный блок, функция очистки матрицы |
| Размер | 149x112x78 мм, без объектива |
| Поддержка форматов изображения | MOV, MP4, MPEG4, RAW, формат 3:2 |
| Емкость аккумулятора | 670 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 3.0 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB, аудио, видео, разъем для пульта ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | Compact Flash, Compact Flash II, SD, SDHC, SDXC |
| Число точек LCD | 1040000 |
| Экран | два экрана, работа в режиме видоискателя, фиксированный |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 130 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 24 |
| Скорость быстрой съемки | 10 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO100, ISO12800, ISO25600, ISO51200, ISO6400 |
| Чувствительность | 100 - 3200 ISO |
| Экспозиция | auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, общая (Evaluative), ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (22.5 x 15.0 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 20.9 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 20.2 МП |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
| Кроп-фактор | 45078 |
| Время работы таймера | 2, 10 с |
| Опции вспышки | башмак, встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз, синхроконтакт |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Максимальное разрешение | 5472 x 3648 |
| Цвет | черный |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 11 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |
| Тип совместимого батарейного блока (ручки) | BG-E16 |
| Время включения | 0.1 с |
| Защищенность | влагозащита, пылезащита |


