Каталог товаров
- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Canon
- Фотоаппарат Canon EOS 6D Body, черный
Фотоаппарат Canon EOS 6D Body, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
тип камеры: зеркальная, формат матрицы: Full frame, число эффективных мегапикселей матрицы: 20.20, максимальное разрешение записи видеоролика: 1920x1080, максимальная частота кадров видеоролика: 60 кадров/с, тип видоискателя: зеркальный (TTL), байонет: Canon EF, стабилизатор изображения (фотосъемка): отсутствует, размер экрана: 3 ", экран: два экрана, работа в режиме видоискателя, фиксированный.
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Зеркальный фотоаппарат |
| Количество точек фокусировки | 11 |
| Физический размер матрицы | Full frame (36 x 24 мм) |
| Линейка | EOS |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, дистанционное управление, запись звуковых комментариев, крепление для штатива, таймер, управление с компьютера |
| Расширенные функции | GPS, батарейный блок, датчик ориентации, функция очистки матрицы |
| Размер | 145x111x71 мм, без объектива |
| Поддержка форматов изображения | MOV, MPEG4, RAW, RAW+JPEG, формат 3:2 |
| Емкость аккумулятора | 1090 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, IRDA, USB, Wi-Fi, аудио, видео, микрофонный вход |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Число точек LCD | 1044000 |
| Экран | два экрана, работа в режиме видоискателя, фиксированный |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Поле зрения видоискателя | 97% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Скорость быстрой съемки | 4.5 кадров/с |
| Режимы съемки | HDR, запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO102400, ISO12800, ISO25600, ISO51200, ISO6400 |
| Чувствительность | 50 - 3200 ISO |
| Экспозиция | auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, мультизонная, общая (Evaluative), ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Выдержка X-Sync | 1/180 c |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | корректировка автофокуса, по лицу, ручная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | Full frame (36 x 24 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 20.6 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 20.2 МП |
| Байонет | Canon EF |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 25/30 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | авто, брекетинг, предустановки, ручная установка |
| Кроп-фактор | 1 |
| Время работы таймера | 2, 10 с |
| Опции вспышки | башмак, брекетинг, подавление эффекта красных глаз |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Максимальное разрешение | 5472 x 3648 |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 1.3 кг |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |












