Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM
Объектив Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Вес | 1380 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число элементов | 17 |
| Число групп элементов | 14 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 5.6 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4.5 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор, режим макросъемки, внутренняя фокусировка |
| Кратность зума | 4х |
| Длина | 189 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Максимальный угол обзора | 24 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 400 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1.8 м |
| Минимальный угол обзора | 6 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 100 мм |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тип объектива | телеобъектив |










