Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 70-200mm f/4L USM, черный/белый
Объектив Canon EF 70-200mm f/4L USM, черный/белый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 705 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число элементов | 16 |
| Число групп элементов | 13 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 4 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 67 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор, внутренняя фокусировка |
| Кратность зума | 2.9x |
| Длина | 172 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Максимальный угол обзора | 34 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 200 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 32 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1.2 м |
| Минимальный угол обзора | 12 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 70 мм |
| Совместимые фотокамеры | Canon EOS 300D, 350D, 10D, 20D и все другие фотоаппараты Canon EOS, а также Kodak DCS Pro SLR/c |
| Тип объектива | телеобъектив |
| Вес | 705 |















