- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Nikon
- Фотоаппарат Nikon D750 Body, черный
Фотоаппарат Nikon D750 Body, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Раскройте свое видение мира благодаря универсальной модели D750 с гибкими настройками и высокой скоростью съемки. Откройте для себя мир неограниченных возможностей: дерзайте и побеждайте с помощью полнокадровой 24,3-мегапиксельной фотокамеры.
Эта фотокамера, сочетающая технологии профессионального уровня и эргономичную компактную конструкцию, не знает препятствий для съемки.
Новая конструкция матрицы формата FX обеспечивает исключительное качество изображения и как никогда четкие результаты при больших значениях чувствительности ISO. Феноменально точная автофокусировка, высокая скорость серийной съемки (6,5 кадра в секунду), возможность записи видеороликов в формате Full HD (1080/60p) и наклонный экран предоставляют фотографу полную свободу для творчества. Используйте встроенный модуль Wi-Fi и мгновенно делитесь впечатляющими снимками.
| ТНВЭД | 8525813000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Зеркальный фотоаппарат |
| Количество крестовых точек фокусировки | 15 |
| Количество точек фокусировки | 51 |
| Физический размер матрицы | Full frame (35.9 x 24 мм) |
| Линейка | Серия D |
| Дополнительные опции | запись стереозвука, управление с компьютера, дистанционное управление, крепление для штатива, таймер, возможность смены объектива |
| Расширенные функции | функция очистки матрицы, фокусировочный мотор ("отвертка"), электронный дальномер, датчик ориентации, батарейный блок |
| Размер | 140.5x113x78 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 3 |
| Поддержка форматов изображения | RAW, RAW+JPEG, формат 3:2, MOV, MPEG4 |
| Емкость аккумулятора | 1230 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | 30 минут |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | Wi-Fi, USB, аудио, HDMI, микрофонный вход |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SD, SDXC |
| Число точек LCD | 1228800 |
| Экран | поворотный, работа в режиме видоискателя, два экрана |
| Размер экрана | 3.2 " |
| Поддержка режимов вспышки | i-TTL |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Скорость быстрой съемки | 6.5 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO51200, ISO6400, ISO12800, ISO100, ISO25600 |
| Чувствительность | 50 - 3200 ISO |
| Экспозиция | автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, автоматическая с приоритетом выдержки, точечная, центровзвешенная, 3D цветовая матричная, auto ISO, ручные настройки выдержки и диафрагмы |
| Выдержка X-Sync | 1/250 c |
| Выдержка | 30 - 1/4000 с |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | ручная, по лицу, корректировка автофокуса, подсветка автофокуса |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | Full frame (35.9 x 24 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 24.93 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 24.3 МП |
| Байонет | Nikon F |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | ручная установка, авто, предустановки, брекетинг |
| Кроп-фактор | 1 |
| Время работы таймера | 2, 5, 10, 20 с |
| Опции вспышки | башмак, брекетинг, подавление эффекта красных глаз, встроенная вспышка |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 42 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 6016 x 4016 |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 1.7 кг |
| Дополнительная информация | разъем HDMI тип C, брекетинг активного D-Lighting |
| Дополнительная информация | разъем HDMI тип C, брекетинг активного D-Lighting |
| Комплектация | резиновый наглазник, защитная крышка, литий-ионная аккумуляторная батарея с защитной крышкой, зарядное устройство, крышка окуляра, USB-кабель, ремень |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 12 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |
| Тип совместимого батарейного блока (ручки) | MB-D16 |
| Защищенность | пылезащита |


























