Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Nikon
- Объектив Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor
Объектив Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 420 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Nikon F |
| Число асферических элементов | 1 |
| Число элементов | 15 |
| Число групп элементов | 11 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Число низкодисперсных элементов | 1 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 5.6 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 3.5 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 67 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор |
| Кратность зума | 5.8x |
| Длина | 89 мм |
| Линейка | Серия D |
| Максимальный угол обзора | 76 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 105 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.45 м |
| Минимальный угол обзора | 15.2 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 18 мм |
| Тип объектива | стандартный |
| Только для неполнокадровых фотоаппаратов | да |
| Вес | 420 |

