Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Nikon
- Nikon 18-200mm f/3.5-5.6G ED VR II AF-S DX Nikkor
Nikon 18-200mm f/3.5-5.6G ED VR II AF-S DX Nikkor
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| Вес | 565 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Nikon F |
| Число асферических элементов | 3 |
| Число элементов | 16 |
| Число групп элементов | 12 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 5.6 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 3.5 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 72 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор, внутренняя фокусировка |
| Кратность зума | 11.1х |
| Длина | 96.5 мм |
| Линейка | Серия D |
| Максимальный угол обзора | 76 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 200 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Минимальный угол обзора | 8 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 18 мм |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тип объектива | стандартный |
| Только для неполнокадровых фотоаппаратов | да |

