Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Nikon
- Объектив Nikon 50mm f/1.4G AF-S Nikkor
Объектив Nikon 50mm f/1.4G AF-S Nikkor
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 280 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Nikon F |
| Число элементов | 8 |
| Число групп элементов | 7 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 58 мм |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 50 мм |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор, внутренняя фокусировка |
| Длина | 54 мм |
| Линейка | Серия D |
| Максимальный угол обзора | 46 град.мин |
| Минимальная диафрагма (F) | 16 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.45 м |
| Тип объектива | стандартный |
| Вес | 280 |














