Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Nikon
- Объектив Nikon 24-120mm f/4G ED VR AF-S Nikkor
Объектив Nikon 24-120mm f/4G ED VR AF-S Nikkor
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 710 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Nikon F |
| Число асферических элементов | 3 |
| Число элементов | 17 |
| Число групп элементов | 13 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 4 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор |
| Кратность зума | 5x |
| Длина | 103.5 мм |
| Линейка | Серия D |
| Максимальный угол обзора | 84 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 120 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.45 м |
| Минимальный угол обзора | 20.2 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 24 мм |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тип объектива | стандартный |
| Вес | 710 |








































