Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Nikon
- Объектив Nikon 14-24mm f/2.8G ED AF-S Nikkor
Объектив Nikon 14-24mm f/2.8G ED AF-S Nikkor
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 1000 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Nikon F |
| Число асферических элементов | 3 |
| Число элементов | 14 |
| Число групп элементов | 11 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор, внутренняя фокусировка |
| Кратность зума | 1.7x |
| Длина | 131.5 мм |
| Линейка | Серия D |
| Максимальный угол обзора | 114 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 24 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.28 м |
| Минимальный угол обзора | 84 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 14 мм |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Вес | 1000 |




























