- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Canon
- Фотоаппарат Canon EOS 2000D Kit EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 III, черный
Фотоаппарат Canon EOS 2000D Kit EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 III, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Новый уровень твоих историй
Легко создавайте высококлассные фотографии с высокой детализацией и видео Full HD кинематографического качества даже в условиях слабого освещения с помощью 24,1-мегапиксельной камеры EOS 2000D. Дистанционно управляйте камерой и моментально делитесь снимками с помощью Wi-Fi*, NFC** и приложения Canon Camera Connect.
Прекрасные фотографии, кинематографичные видео
Выйдите на новый уровень: датчик изображения 24,1 мегапикселя с областью покрытия в 19 раз большей, чем у смартфонов*** позволит создавать истории с красивым размытием заднего плана даже в условиях слабого освещения.
Творчество без лишних усилий
Наслаждайтесь съемкой с подсказками в режиме Live View с творческим авторежимом, а затем добавляйте финальные штрихи с помощью творческих фильтров. Съемка простым наведением обеспечивает великолепные результаты благодаря интеллектуальному сценарному режиму.
Воплотите повседневные моменты в жизнь вместе с EOS 2000D
Превращайте спонтанные события в интересные ролики в формате Full HD или используйте режим Video Snapshot для создания нарезки самых ярких моментов прошедшего дня.
Уверенная съемка
Фиксируйте события такими, какими вы их видите, благодаря точной автофокусировке, частоте 3,0 кадра/сек. и процессору DIGIC 4+. Наслаждайтесь удобством выбора композиции в оптическом видоискателе и просматривайте получившиеся кадры на ЖК-экране диагональю 7,5 см.
Удобная передача данных и удаленная съемка
Мгновенно переносите истории на мобильное устройство для дальнейшей публикации в социальных сетях или создания резервной копии в облачном сервисе и осуществляйте дистанционное управление камерой с помощью Wi-Fi*, NFC** и приложения Canon Camera Connect.
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Зеркальный фотоаппарат |
| Количество точек фокусировки | 9 |
| Физический размер матрицы | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Линейка | EOS D |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, дистанционное управление, крепление для штатива, разъем питания, таймер, управление с компьютера |
| Расширенные функции | датчик ориентации, фокусировочный мотор ("отвертка") |
| Размер | 129x101.3x77.6 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 2 |
| Поддержка форматов изображения | MOV, MPEG4, RAW, RAW+JPEG, формат 16:9, формат 1:1, формат 3:2, формат 4:3 |
| Емкость аккумулятора | 500 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, NFC, USB, Wi-Fi |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Число точек LCD | 920000 |
| Экран | работа в режиме видоискателя, фиксированный |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 150 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 11 |
| Скорость быстрой съемки | 3 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO12800 |
| Чувствительность | 100 - 6400 ISO |
| Экспозиция | auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, общая (Evaluative), ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Выдержка | 30 - 1/4000 с |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 24.7 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 24.1 МП |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Тип камеры | зеркальная |
| Объектив в комплекте | Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 III |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | авто, брекетинг, предустановки, ручная установка |
| Кроп-фактор | 45078 |
| Время работы таймера | 2-10 с |
| Опции вспышки | башмак, встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 42 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 6000 x 4000 |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 1.3 кг |
| Число кадров в секунду при 1280Х720 | 50/60 кадров/с |
| Число кадров в секунду при 1920X1080 | 25/30 кадров/с |
| csv feature | 10 лет |
| Дополнительная информация | камеры, произведенные до сентября 2020 г., не оснащены разъемом X-contact |
| Дополнительная информация | камеры, произведенные до сентября 2020 г., не оснащены разъемом X-contact |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 9.2 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |
| Тип совместимого батарейного блока (ручки) | CA-PS700 |










