- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Canon
- Фотоаппарат Canon EOS 650D Kit EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, черный
Фотоаппарат Canon EOS 650D Kit EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Улучшенное качество изображений
Отличная детализация с разрешением 18 млн. пикселей, плавные переходы тонов и точная цветопередача 14-битного процессора обработки изображений DIGIC 5. EOS 650D позволяет создать файлы для крупноформатной печати и для кадрирования в поисках различных композиций без ухудшения качества.
Видео в формате Full HD
Видеозапись превосходного качества с разрешением 1080p и с выбором оптимального уровня автоматического или ручного контроля. Автофокусировка возможна во время видеосъемки, а встроенный микрофон дает возможность записывать высококачественный стереозвук.
Отслеживайте динамику движения
Система автофокусировки с девятью точками крестового типа позволяет точно отслеживать объект по всему кадру. Серийная съемка со скоростью 5 кадров/с очередями до 22 кадров означает, что вы никогда не пропустите решающий момент.
Новые точки зрения
EOS 650D имеет 77-мм (3,0”) сенсорный ЖК-экран с переменным углом наклона Clear View II с соотношением сторон 3:2, который поворачивается на 270?. Это позволяет создавать снимки и видео с необычных углов – как, например, съемка "над головой" или с уровня пояса.
Сенсорное управление
Альтернативный доступ к элементам управления EOS 650D с помощью сенсорного ЖК-экрана с переменным углом наклона Clear View II. Наводка на резкость и съемка одним касанием, а также просмотр изображений при помощи сведения пальцев и перетаскивания.
Высокие характеристики съемки при низкой освещенности
EOS 650D может фиксировать изображения в диапазоне чувствительности ISO 100 — 12800 (с возможностью расширения до ISO 25600), что позволяет снимать с рук при низкой освещенности без вспышки.
Встроенный передатчик для вспышек Speedlite
Творческие возможности съемки путем расстановки вспышек Canon Speedlite вне камеры и управления ими через встроенный передатчик EOS 650D.
Интеллектуальный сценарный режим
Технология интеллектуального сценарного режима позволяет анализировать каждую сцену и самостоятельно устанавливает наиболее подходящее сочетание настроек камеры.
Отличные результаты в сложных условиях
В режиме HDR камера делает три кадра с разной экспозицией и объединяет их в один с сохранением деталей и в тенях, и на свету. В ночном режиме для съемки с рук модель EOS 650D делает несколько снимков с короткими выдержками и объединяет их в один кадр для устранения размытости.
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Зеркальный фотоаппарат |
| Физический размер матрицы | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Линейка | EOS |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, дистанционное управление, запись звуковых комментариев, крепление для штатива, таймер |
| Расширенные функции | датчик ориентации, функция очистки матрицы |
| Размер | 133x100x79 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 2 |
| Поддержка форматов изображения | MOV, MPEG4, RAW, формат 16:9, формат 1:1, формат 3:2, формат 4:3 |
| Емкость аккумулятора | 440 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB, аудио, видео |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Число точек LCD | 1040000 |
| Экран | поворотный, работа в режиме видоискателя, сенсорный |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 22 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 6 |
| Скорость быстрой съемки | 5 кадров/с |
| Режимы съемки | HDR, запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO12800, ISO25600, ISO6400 |
| Чувствительность | 100 - 3200 ISO |
| Экспозиция | auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, мультизонная, общая (Evaluative), ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Выдержка X-Sync | 1/100 c |
| Выдержка | 30 - 1/4000 с |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Фокусировка | подсветка автофокуса, ручная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 18.5 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 18 МП |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 25/30 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | авто, брекетинг, предустановки, ручная установка |
| Кроп-фактор | 45078 |
| Время работы таймера | 2, 10 с |
| Опции вспышки | башмак, встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Максимальное разрешение | 5184 x 3456 |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 1.3 кг |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 13 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |






