- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Canon
- Фотоаппарат Canon EOS 850D Body, черный
Фотоаппарат Canon EOS 850D Body, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 850D сочетает непревзойдённое качество изображения классических моделей с лёгкостью и удобством современных системных камер. Его мощный процессор Digic 8 эффективно подавляет помехи при светочувствительности до ISO 25 600, позволяя вам получать реалистичные снимки при минимальном освещении. Резкость на уровне
Двойная система автофокусировки Dual Pixel CMOS AF мгновенно обнаруживает объект даже на краю кадра. Благодаря этому вы получаете очень чёткие фотографии динамичных сцен. Камера предугадывает направление движения объекта и наводит фокус без каких-либо задержек.
Профессиональная видеозапись
Пятиосевая оптическая система стабилизации компенсирует вибрации, небольшие толчки и дрожание рук. Благодаря этому вы можете получать чёткие ролики в формате 4K25p без дополнительного оборудования. Вам также доступен режим серийной съёмки со скоростью до полноразмерных кадров в секунду.
Максимально удобно
Дополнительный диск на задней панели позволяет настраивать фокусировку, баланс белого и компенсацию экспозиции на ходу, без углубления в меню. Вы также можете подключить смартфон по Wi-Fi и запустить мобильное приложение Canon Photo Companion, чтобы загружать снимки в облачные хранилища, транслировать видео онлайн и получать полезные советы.
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Зеркальный фотоаппарат |
| Количество крестовых точек фокусировки | 45 |
| Количество точек фокусировки | 143 |
| Физический размер матрицы | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Линейка | EOS |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, дистанционное управление, запись стереозвука, крепление для штатива, разъем питания, таймер |
| Расширенные функции | датчик ориентации, функция очистки матрицы |
| Размер | 131x102.6x76.2 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 4 |
| Поддержка форматов изображения | MP4, MPEG4, RAW, RAW+JPEG, формат 16:9, формат 1:1, формат 3:2, формат 4:3 |
| Емкость аккумулятора | 1040 мА*ч или 800 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | 29 минут, 59 секунд |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 3840x2160 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, HDMI, USB, Wi-Fi, видео, микрофонный вход |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Число точек LCD | 1040000 |
| Экран | поворотный, работа в режиме видоискателя, сенсорный |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Видоискатель | оптический |
| Скорость быстрой съемки | 7.5 кадров/с |
| Режимы съемки | HDR, Time-lapse, запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO51200 |
| Чувствительность | 100 - 25600 ISO |
| Экспозиция | auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, мультизонная, общая (Evaluative), ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Выдержка | 30 - 1/4000 с |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | корректировка автофокуса, по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (22.3 х 14.9 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 25.8 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 24.1 МП |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080, 25/30 кадров/с при разрешении 3840x2160 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/-3 EV с шагом 1/3 или 1/2 ступени |
| Баланс белого | авто, брекетинг, предустановки, ручная установка |
| Кроп-фактор | 45078 |
| Время работы таймера | 2, 10 с |
| Опции вспышки | башмак, брекетинг, встроенная вспышка |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 48 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 6000 x 4000 |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | процессор Digic 8; видоискатель: пентазеркало, увеличение 0.82x, вынос окулярной точки 19 мм, диоптрийная коррекция от -3 до +1; поддержка GPS-приемника GP-E2; выход видео (PAL/ NTSC) (интегр. с USB-терминалом) |
| Дополнительная информация | процессор Digic 8; видоискатель: пентазеркало, увеличение 0.82x, вынос окулярной точки 19 мм, диоптрийная коррекция от -3 до +1; поддержка GPS-приемника GP-E2; выход видео (PAL/ NTSC) (интегр. с USB-терминалом) |
| Комплектация | камера EOS 850D, наглазник EF-2, крышка корпуса камеры R-F-3, широкий ремень EW-400D-N, зарядное устройство LC-E17E, аккумулятор LP-E17, кабель питания, комплект руководства пользователя, ПО: Digital Photo Professional 4, EOS Utility, Image Transfer Utili |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 12 м |










