Каталог товаров
- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Nikon
- Фотоаппарат Nikon D3100 Kit AF-S DX NIKKOR 18-55mm f/3.5-5.6
Фотоаппарат Nikon D3100 Kit AF-S DX NIKKOR 18-55mm f/3.5-5.6
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
любительская зеркальная фотокамера байонет Nikon F объектив в комплекте.
матрица 14.8 МП (APS-C) съемка видео Full HD экран 3" .
вес камеры без объектива 505 г
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Физический размер матрицы | APS-C (23.0 х 15.5 мм) |
| Линейка | Серия D |
| Размер | 125x97x74 мм, без объектива |
| Время записи видео | 10 минут |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 30 кадров/с |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Скорость быстрой съемки | 3 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO6400, ISO12800 |
| Чувствительность | 100 - 3200 ISO |
| Экспозиция | автоматическая с приоритетом диафрагмы, автоматическая с приоритетом выдержки, точечная, центровзвешенная, 3D цветовая матричная, auto ISO, ручные настройки выдержки и диафрагмы |
| Выдержка X-Sync | 1/100 c |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | ручная, по лицу, подсветка автофокуса |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (23.0 х 15.5 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 14.8 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 14.2 МП |
| Байонет | Nikon F |
| Тип камеры | зеркальная |
| Объектив в комплекте | есть |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | ручная установка, авто, предустановки |
| Кроп-фактор | 45047 |
| Время работы таймера | 2, 10 с |
| Максимальное разрешение | 4608 x 3072 |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |






