- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Nikon
- Фотоаппарат Nikon D3200 Kit 18-55mm f/3.5-5.6 VR, черный
Фотоаппарат Nikon D3200 Kit 18-55mm f/3.5-5.6 VR, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Отмечайте памятные события с мощной и одновременно чрезвычайно удобной фотокамерой D3200.
Эта зеркальная фотокамера, оснащенная КМОП-матрицей с разрешением 24,2 мегапикселя и мощной системой обработки изображений EXPEED 3 от Nikon, обеспечивает создание выдающихся снимков и D-видео стандарта Full HD.
Режим справки Nikon позволяет легко начать съемку великолепных изображений, выполнив несколько простых действий. С помощью образцов изображений и четких инструкций вы можете снять высококачественные снимки и видеоролики, о которых всегда мечтали.
Фотокамера D3200 — это фантастический способ запечатлеть мгновения жизни с богатейшей детализацией. Изображения даже можно отправлять непосредственно с фотокамеры на интеллектуальное устройство* для мгновенного обмена снимками и видеороликами.
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Зеркальный фотоаппарат |
| Физический размер матрицы | APS-C (23.2 x 15.4 мм) |
| Линейка | Серия D |
| Дополнительные опции | дистанционное управление, крепление для штатива, таймер, запись звуковых комментариев, возможность смены объектива |
| Расширенные функции | функция очистки матрицы, электронный дальномер, датчик ориентации |
| Размер | 125x96x77 мм, без объектива |
| Поддержка форматов изображения | RAW, формат 3:2, MOV, MPEG4 |
| Емкость аккумулятора | 540 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | видео, USB, аудио, HDMI |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SD, SDXC |
| Число точек LCD | 921000 |
| Экран | работа в режиме видоискателя, фиксированный |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | i-TTL |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Скорость быстрой съемки | 4 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO6400, ISO12800 |
| Чувствительность | 100 - 6400 ISO |
| Экспозиция | автоматическая с приоритетом диафрагмы, автоматическая с приоритетом выдержки, точечная, центровзвешенная, 3D цветовая матричная, auto ISO, ручные настройки выдержки и диафрагмы |
| Выдержка X-Sync | 1/100 c |
| Выдержка | 30 - 1/4000 с |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | ручная, подсветка автофокуса |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (23.2 x 15.4 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 24.7 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 24.2 МП |
| Байонет | Nikon F |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 25/30 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | Nikon 18-55mm f/3.5-5.6 VR |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | ручная установка, авто, предустановки |
| Кроп-фактор | 45047 |
| Время работы таймера | 2, 5, 10, 20 с |
| Опции вспышки | башмак, подавление эффекта красных глаз, встроенная вспышка |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 36 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 6016 x 4000 |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 1.3 кг |
| Комплектация | литий-ионная аккумуляторная батарея EN-EL14 (с защитной крышкой), зарядное устройство MH-24, ремень AN-DC3, аудио-/видеокабель EG-CP14, USB-кабель UC-E17, крышка окуляра DK-5, крышка башмака для принадлежностей BS-1, резиновый наглазник DK-20, защитная кр |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 12 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |
















