- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Nikon
- Фотоаппарат Nikon D3300 Body, черный
Фотоаппарат Nikon D3300 Body, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Изображения, сделанные с помощью фотокамеры D3300, идеально передают атмосферу важных событий.
Эта мощная и простая в использовании цифровая зеркальная фотокамера с разрешением 24,2 мегапикселя имеет компактный корпус и небольшой вес. Ее удобно носить с собой, чтобы в нужный момент создавать незабываемые фотографии и видеоролики высокой четкости.
Большая матрица способна запечатлеть мельчайшие детали с великолепной резкостью и демонстрирует превосходные результаты при слабом освещении (чувствительность до 12 800 единиц ISO), благодаря чему можно получить кристально четкие изображения в темноте.
Для тех, кто делает первые шаги в фотосъемке с помощью цифровых зеркальных фотокамер или желает узнать больше, предусмотрено пошаговое руководство в режиме справки. С помощью адаптера для беспроводного подключения от компании Nikon, который приобретается дополнительно, можно легко загружать фотографии на любимые веб-сайты через интеллектуальное устройство.
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Физический размер матрицы | APS-C (23.2 x 15.4 мм) |
| Линейка | Серия D |
| Дополнительные опции | дистанционное управление, крепление для штатива, таймер, возможность смены объектива |
| Расширенные функции | функция очистки матрицы, электронный дальномер, датчик ориентации |
| Размер | 124x98x76 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 3 |
| Поддержка форматов изображения | RAW, формат 3:2, MOV, MPEG4 |
| Емкость аккумулятора | 700 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | 20 минут |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | видео, USB, аудио, HDMI, микрофонный вход, разъем для пульта ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SD, SDXC |
| Число точек LCD | 921000 |
| Экран | работа в режиме видоискателя, фиксированный |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | i-TTL |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Скорость быстрой съемки | 5 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO6400, ISO12800, ISO100, ISO25600 |
| Чувствительность | 100 - 3200 ISO |
| Экспозиция | автоматическая с приоритетом диафрагмы, автоматическая с приоритетом выдержки, точечная, центровзвешенная, 3D цветовая матричная, auto ISO, ручные настройки выдержки и диафрагмы |
| Выдержка X-Sync | 1/200 с |
| Выдержка | 30 - 1/4000 с |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | ручная, по лицу, подсветка автофокуса |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (23.2 x 15.4 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 24.7 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 24.2 МП |
| Байонет | Nikon F |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | ручная установка, авто, предустановки |
| Кроп-фактор | 45047 |
| Время работы таймера | 2, 5, 10, 20 с |
| Опции вспышки | башмак, подавление эффекта красных глаз, встроенная вспышка |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 36 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 6000 x 4000 |
| Цвет | черный |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 12 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |








