- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Nikon
- Фотоаппарат Nikon D3400 Kit 18-55mm f/3.5-5.6 VR AF-P, черный
Фотоаппарат Nikon D3400 Kit 18-55mm f/3.5-5.6 VR AF-P, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
С цифровой зеркальной фотокамерой D3400 вы можете с необычайной легкостью снимать высококачественные изображения и обмениваться ими. Приложение Nikon SnapBridge позволяет подключить фотокамеру к интеллектуальному устройству с помощью интерфейса Bluetooth® и синхронизировать фотографии непосредственно в процессе съемки. Достаточно взять в руки телефон, и фотографии уже будут на нем, готовые к публикации в социальных сетях — без лишней суеты и ожидания.
И изображения будут отнюдь не заурядные. Большая матрица формата DX с разрешением 24,2 млн пикселей обеспечивает великолепное качество изображения при недостаточном освещении и вместе с объективом NIKKOR позволяет получить художественный эффект размытого фона. Пользуясь режимом справки, вы сможете усовершенствовать свое мастерство, а благодаря батарее высокой емкости фотокамера D3400 всегда будет готова к съемке, позволяя запечатлеть самые памятные моменты.
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество точек фокусировки | 11 |
| Физический размер матрицы | APS-C (23.5 x 15.6 мм) |
| Линейка | Серия D |
| Дополнительные опции | дистанционное управление, крепление для штатива, таймер, возможность смены объектива |
| Расширенные функции | электронный дальномер, без фильтра нижних частот, датчик ориентации |
| Размер | 124x98x76 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 3 |
| Поддержка форматов изображения | RAW, RAW+JPEG, формат 3:2, MOV, MPEG4 |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА*ч |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | USB, Bluetooth, HDMI |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SD, SDXC |
| Число точек LCD | 921000 |
| Экран | работа в режиме видоискателя, фиксированный |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | i-TTL |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Скорость быстрой съемки | 5 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO6400, ISO12800, ISO100, ISO25600 |
| Чувствительность | 100 - 3200 ISO |
| Экспозиция | автоматическая с приоритетом диафрагмы, автоматическая с приоритетом выдержки, точечная, центровзвешенная, мультизонная, auto ISO, ручные настройки выдержки и диафрагмы |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Выдержка | 30 - 1/4000 с |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Фокусировка | ручная, по лицу, подсветка автофокуса |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (23.5 x 15.6 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 24.7 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 24.2 МП |
| Байонет | Nikon F |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | Nikon 18-55mm f/3.5-5.6 VR AF-P |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | ручная установка, авто, предустановки |
| Кроп-фактор | 45047 |
| Время работы таймера | 2, 5, 10, 20 с |
| Опции вспышки | башмак, подавление эффекта красных глаз, встроенная вспышка |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 36 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 6000 x 4000 |
| Цвет | черный |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |




















