- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Nikon
- Фотоаппарат Nikon D3500 Kit 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR DX, черный
Фотоаппарат Nikon D3500 Kit 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR DX, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Благодаря большой матрице формата DX с разрешением 24,2 млн пикселей фотокамера D3500 позволяет делать снимки и записывать видео в формате Full HD с высокой детализацией — даже в условиях недостаточного освещения. В сочетании с возможностями объективов NIKKOR это позволяет создавать красивые портреты с эффектом размытого фона, не прилагая каких-либо усилий.
Запечатлейте каждый момент. Чарующей полночью и в свете зарождения нового дня широкий диапазон чувствительности от 100 до 25600 единиц наполнит ваши снимки сиянием, каким бы ни было окружающее освещение.
Благодаря безупречной работе системы автофокусировки объекты всегда остаются в фокусе, а высокая скорость работы этой фотокамеры позволяет получать 5 замечательных изображений в секунду. Чтобы вы ни снимали — будь то крупный план влюблённых глаз или широкоугольный снимок играющих детей — вы не упустите ценное мгновение.
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество точек фокусировки | 11 |
| Физический размер матрицы | APS-C (23.5 x 15.6 мм) |
| Линейка | Серия D |
| Дополнительные опции | крепление для штатива, таймер, возможность смены объектива |
| Расширенные функции | электронный дальномер |
| Размер | 124x97x70 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 2 |
| Поддержка форматов изображения | RAW, RAW+JPEG, MOV, MPEG4 |
| Емкость аккумулятора | 1550 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | USB, Bluetooth, HDMI |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SD, SDXC |
| Число точек LCD | 921000 |
| Экран | работа в режиме видоискателя, фиксированный |
| Размер экрана | 3 " |
| Поддержка режимов вспышки | i-TTL |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Скорость быстрой съемки | 5 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO6400, ISO12800, ISO100, ISO25600 |
| Чувствительность | 100 - 3200 ISO |
| Экспозиция | автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, автоматическая с приоритетом выдержки, точечная, центровзвешенная, 3D цветовая матричная, мультизонная, auto ISO, ручные настройки выдержки и диафрагмы |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Выдержка | 30 - 1/4000 с |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | ручная, по лицу, подсветка автофокуса |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (23.5 x 15.6 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 24.78 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 24.2 МП |
| Байонет | Nikon F |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | Nikon 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR DX AF-S |
| Баланс белого | ручная установка, авто, предустановки |
| Кроп-фактор | 45047 |
| Время работы таймера | 2, 5, 10, 20 с |
| Опции вспышки | башмак, подавление эффекта красных глаз, встроенная вспышка |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 36 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 6000 x 4000 |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | рабочая температура: от 0 до +40 °C, рабочая среда: не более 85 % (без конденсации) |
| Дополнительная информация | рабочая температура: от 0 до +40 °C, рабочая среда: не более 85 % (без конденсации) |
| Комплектация | - ремень AN-DC3; - резиновый наглазник DK-25 (поставляется прикрепленным к фотокамере); - защитная крышка BF-1B; - литий-ионная аккумуляторная батарея EN-EL14a (с защитной крышкой); - зарядное устройство MH-24 (сетевой переходник поставляется только в стр |








