- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Nikon
- Фотоаппарат Nikon D5600 Body, черный
Фотоаппарат Nikon D5600 Body, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Чрезвычайно портативная фотокамера D5600 обладает безупречной эргономикой, что позволяет вам полностью сосредоточиться на процессе съемки.
Создавайте кадры с великолепной композицией благодаря высококачественному оптическому видоискателю, обеспечивающему исключительно четкое изображение с объектива. Если вам нужно сосредоточиться на объекте съемки, использование видоискателя позволяет отмежеваться от солнечного света и других помех. Также вы сможете крепче удерживать фотокамеру при использовании телеобъектива. Удобное расположение диска управления и мультиселектора позволяет легко менять настройки фотокамеры во время съемки. А еще можно воспользоваться функцией «Сенсор Fn», чтобы изменять настройки на большом сенсорном экране, не отрывая взгляда от видоискателя. Корпус фотокамеры весит всего 420 г (приблизительно), а моноблочная внешняя оболочка армирована углеволокном, поэтому эту выносливую малышку можно смело брать с собой в любой поход.? Где бы вы ни оказались — в далеких странствиях или на шумных городских улицах — стоит вам лишь охватить пальцами выступающую рукоятку этой фотокамеры и начать снимать, и вам больше не захочется выпускать ее из рук.
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество точек фокусировки | 39 |
| Физический размер матрицы | APS-C (23.5 x 15.6 мм) |
| Линейка | Серия D |
| Дополнительные опции | запись стереозвука, управление с компьютера, дистанционное управление, крепление для штатива, таймер, возможность смены объектива |
| Расширенные функции | функция очистки матрицы, электронный дальномер, датчик ориентации, батарейный блок |
| Размер | 124x97x70 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 3 |
| Поддержка форматов изображения | RAW, формат 3:2, MOV, MPEG4 |
| Емкость аккумулятора | 1230 мА*ч или 820 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Интерфейсы подключения | Wi-Fi, USB, Bluetooth, HDMI, NFC, микрофонный вход |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SD, SDXC |
| Число точек LCD | 1037000 |
| Экран | сенсорный, поворотный, работа в режиме видоискателя |
| Размер экрана | 3.2 " |
| Поддержка режимов вспышки | i-TTL |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Скорость быстрой съемки | 5 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, HDR, Time-lapse, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO6400, ISO12800, ISO100, ISO25600 |
| Чувствительность | 100 - 3200 ISO |
| Экспозиция | автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, автоматическая с приоритетом выдержки, точечная, центровзвешенная, 3D цветовая матричная, auto ISO, ручные настройки выдержки и диафрагмы |
| Выдержка X-Sync | 1/100 c |
| Фокусировка | ручная, по лицу, подсветка автофокуса |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (23.5 x 15.6 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 24.78 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 24.2 МП |
| Байонет | Nikon F |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | ручная установка, авто, предустановки, брекетинг |
| Кроп-фактор | 45047 |
| Время работы таймера | 2, 5, 10, 20 с |
| Опции вспышки | башмак, подавление эффекта красных глаз, встроенная вспышка |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 42 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 6000 x 4000 |
| Цвет | черный |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 12 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |








