- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Nikon
- Фотоаппарат Nikon D610 Body, черный
Фотоаппарат Nikon D610 Body, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Благодаря поддержке профессиональных технологий Nikon эта мощная цифровая зеркальная фотокамера обеспечивает качество изображения, возможное только при использовании формата FX.
24,3-мегапиксельная матрица формата FX запечатлевает все детали с реалистичной резкостью, что позволяет снимать изумительные фотографии с насыщенными цветами и создавать плавные видеоролики в формате Full HD. Вы можете запечатлеть движение со скоростью до шести кадров в секунду, а новый режим серийной съемки Тихий затвор от компании Nikon обеспечивает практически бесшумную съемку — идеальное решение для фотосъемки живой природы.
Фотокамера D610 полностью защищена от неблагоприятных погодных условий и готова сопровождать вас повсюду. Кроме того, вы можете поделиться всем великолепием своих изображений с помощью интеллектуального устройства, используя адаптер для беспроводного подключения производства компании Nikon.
| ТНВЭД | 8525813000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Физический размер матрицы | Full frame (35.9 x 24 мм) |
| Линейка | Серия D |
| Дополнительные опции | дистанционное управление, крепление для штатива, таймер, возможность смены объектива |
| Расширенные функции | функция очистки матрицы, фокусировочный мотор ("отвертка"), электронный дальномер, датчик ориентации, батарейный блок |
| Размер | 141x113x82 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 3 |
| Поддержка форматов изображения | RAW, формат 3:2, MOV, MPEG4 |
| Емкость аккумулятора | 900 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | USB, аудио, HDMI, микрофонный вход, разъем для пульта ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SD, SDXC |
| Число точек LCD | 921000 |
| Экран | работа в режиме видоискателя, два экрана, фиксированный |
| Размер экрана | 3.15 " |
| Поддержка режимов вспышки | i-TTL |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Скорость быстрой съемки | 6 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, HDR, Time-lapse, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO6400, ISO12800, ISO100, ISO25600 |
| Чувствительность | 100 - 6400 ISO |
| Экспозиция | автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, автоматическая с приоритетом выдержки, общая (Evaluative), точечная, центровзвешенная, 3D цветовая матричная, ручные настройки выдержки и диафрагмы |
| Выдержка X-Sync | 1/100 c |
| Выдержка | 30 - 1/4000 с |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | ручная, по лицу, подсветка автофокуса |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | Full frame (35.9 x 24 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 24.7 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 24.3 МП |
| Байонет | Nikon F |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 25/30 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | ручная установка, авто, предустановки, брекетинг |
| Кроп-фактор | 1 |
| Время работы таймера | 2, 5, 10, 20 с |
| Опции вспышки | башмак, синхроконтакт, подавление эффекта красных глаз, встроенная вспышка |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 42 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 6016 x 4016 |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | GPS-приемник, Wi-fi-адаптер, переходник для подключения внешнего питания - опционально |
| Дополнительная информация | GPS-приемник, Wi-fi-адаптер, переходник для подключения внешнего питания - опционально |
| Комплектация | крышка башмака для принадлежностей, резиновый наглазник, крышка монитора, защитная крышка, литий-ионная аккумуляторная батарея (с защитной крышкой), зарядное устройство, крышка окуляра, ремень, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 12 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |
| Тип совместимого батарейного блока (ручки) | MB-D14 |
| Защищенность | влагозащита |












