- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Nikon
- Фотоаппарат Nikon D7200 Body, черный
Фотоаппарат Nikon D7200 Body, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Совершенствуйте искусство фотографии с инновационной фотокамерой Nikon D7200. Эта цифровая зеркальная фотокамера формата DX гарантирует получение превосходных резких изображений и видео в отличном качестве, а также предоставляет все возможности для связи. Эта универсальная модель с быстрым откликом превосходит любые ожидания.
D7200 — само совершенство. Оснащенная такой же системой автофокусировки, которая используется и в легендарных профессиональных фотокамерах Nikon, эта модель способна обеспечить точный «захват» объекта вплоть до –3 EV. Специальное меню с настройками видео и расширенные настройки управления звуком предоставляют широкие возможности для съемки. Откройте новые творческие горизонты благодаря возможности создавать фотографии со световым следом и выполнять плавную цейтраферную видеосъемку. Используйте с фотокамерой объективы NIKKOR, чтобы запечатлеть мельчайшие детали. Встроенная поддержка технологий Wi-Fi и NFC упрощает передачу незабываемых снимков.
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Физический размер матрицы | APS-C (23.5 x 15.6 мм) |
| Линейка | Серия D |
| Дополнительные опции | управление с компьютера, дистанционное управление, крепление для штатива, таймер, запись звуковых комментариев, возможность смены объектива |
| Расширенные функции | функция очистки матрицы, фокусировочный мотор ("отвертка"), электронный дальномер, датчик ориентации, батарейный блок |
| Размер | 136x107x76 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 3 |
| Поддержка форматов изображения | RAW, формат 3:2, MOV, MPEG4 |
| Емкость аккумулятора | 1900 мА*ч или 1000 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | Wi-Fi, USB, аудио, HDMI, разъем для пульта ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SD, SDXC |
| Число точек LCD | 1228800 |
| Экран | работа в режиме видоискателя, два экрана, фиксированный |
| Размер экрана | 3.2 " |
| Поддержка режимов вспышки | i-TTL |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Скорость быстрой съемки | 7 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, HDR, Time-lapse, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO51200, ISO6400, ISO12800, ISO102400, ISO100, ISO25600 |
| Чувствительность | 100 - 3200 ISO |
| Экспозиция | автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, автоматическая с приоритетом выдержки, точечная, центровзвешенная, 3D цветовая матричная, auto ISO, ручные настройки выдержки и диафрагмы |
| Выдержка X-Sync | 1/250 с |
| Выдержка | 30 - 1/8000 с |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Фокусировка | ручная, подсветка автофокуса |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | APS-C (23.5 x 15.6 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 24.72 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 24.2 МП |
| Байонет | Nikon F |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | ручная установка, авто, предустановки, брекетинг |
| Кроп-фактор | 45047 |
| Время работы таймера | 2, 5, 10, 20 c с |
| Опции вспышки | башмак, синхроконтакт, брекетинг, подавление эффекта красных глаз, встроенная вспышка |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Максимальное разрешение | 6000 x 4000 |
| Цвет | черный |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 12 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |
| Тип совместимого батарейного блока (ручки) | MB-D15 |




























