- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Nikon
- Фотоаппарат Nikon D810 Body, черный
Фотоаппарат Nikon D810 Body, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Создайте новый шедевр с помощью безукоризненной фотокамеры Nikon D810. Эта универсальная фотокамера с разрешением 36,3 млн пикселей позволит снять все — от мельчайших текстур до быстро движущихся объектов.
Модернизированная матрица формата FX, сверхширокий диапазон значений ISO и система обработки изображений EXPEED 4 гарантируют беспрецедентную резкость, отличную передачу оттенков и более низкий уровень шума во всем диапазоне чувствительности.
Благодаря передовой скорости автофокусировки, серийной съемке со скоростью до 7 кадров в секунду, а также видеосъемке в формате Full HD (1080/60p) фотокамера предоставит полную свободу действий при съемке любого сюжета и запечатлеет его с высочайшей точностью. Система Picture Control 2.0 от компании Nikon предоставляет исключительные возможности для обработки и оптимизации изображений непосредственно на фотокамере.
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Физический размер матрицы | Full frame (35.9 x 24 мм) |
| Линейка | Серия D |
| Дополнительные опции | дистанционное управление, крепление для штатива, таймер, запись звуковых комментариев, возможность смены объектива |
| Расширенные функции | функция очистки матрицы, фокусировочный мотор ("отвертка"), электронный дальномер, батарейный блок |
| Размер | 146x123x82 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 3 |
| Поддержка форматов изображения | RAW, формат 3:2, TIFF, MOV, MPEG4 |
| Емкость аккумулятора | 1200 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | 20 минут |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Тип USB | 3.0 |
| Интерфейсы подключения | USB, HDMI, микрофонный вход, разъем для пульта ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | Compact FSDHC, Compact Flash II, SD, SDXC, Compact Flashlash, Compact Flash II, SD, SDHC, SDXC |
| Число точек LCD | 1229000 |
| Экран | работа в режиме видоискателя, два экрана, фиксированный |
| Размер экрана | 3.2 " |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Скорость быстрой съемки | 5 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO100, ISO12800, ISO25600, ISO51200, ISO6400 |
| Чувствительность | 64 - 3200 ISO |
| Экспозиция | автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, автоматическая с приоритетом выдержки, точечная, центровзвешенная, 3D цветовая матричная, мультизонная, auto ISO, ручные настройки выдержки и диафрагмы |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Фокусировка | ручная, по лицу, корректировка автофокуса, подсветка автофокусаавтофокуса, по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | Full frame (35.9 x 24 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 37.09 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 36.3 |
| Байонет | Nikon F |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | ручная установка, авто, предустановки, брекетинг |
| Кроп-фактор | 1 |
| Время работы таймера | 2, 5, 10, 20 с |
| Опции вспышки | башмак, синхроконтакт, брекетинг, подавление эффекта красных глаз, встроенная вспышка |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 42 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 7360 x 4912 |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стереомикрофон, запись в формате 1:2, 5:4, разъем для наушников, совместим с картами Eye-Fi |
| Дополнительная информация | стереомикрофон, запись в формате 1:2, 5:4, разъем для наушников, совместим с картами Eye-Fi |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 12 м |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |
| Тип совместимого батарейного блока (ручки) | MB-D12 |
| Защищенность | влагозащита |






























