- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотоаппараты
- Зеркальные Фотоаппараты Nikon
- Фотоаппарат Nikon D850 Body
Фотоаппарат Nikon D850 Body
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Откройте для себя невиданное ранее великолепие полнокадровой съемки в формате FX. От съемки в студии до самых дальних уголков планеты.
Фотокамера D850 оснащена быстродействующей матрицей формата FX со сверхвысоким разрешением, использующей 45,7 эффективных мегапикселей, что позволяет получать изображения с высокой детализацией и разрешением 45,4 МП. Печатайте изображения сверхвысокого разрешения на бумаге сверхбольшого формата. Снимайте полнокадровые видеоролики с разрешением 4K. КМОП-матрица с обратной подсветкой не имеет оптического низкочастотного фильтра и оснащена встроенными микролинзами без зазора, а также антибликовым покрытием. Входящий свет более эффективно улавливается фотодиодами, обеспечивая исключительную детализацию и невероятный динамический диапазон. А 153-точечная система АФ, унаследованная от модели D5, гарантирует предельную точность фокусировки и широкий охват кадра, что необходимо для получения полнокадровых изображений со сверхвысоким разрешением.
Запечатлевайте выигрышные моменты благодаря идеальному сочетанию скорости, детализации и точности. Скорость съемки до 9 кадров в секунду с высоким разрешением. Фантастическая система автофокусировки.
Откройте детали, скрытые в самых темных сценах и густых тенях. Это возможно благодаря лучшему в данном классе фотокамер диапазону чувствительности 64–25 600 единиц ISO с возможностью расширения до значений, эквивалентных чувствительности от 32 до 102 400 единиц.
Производительность решает все. Сочетание сверхвысокого разрешения с гибкими возможностями съемки практически в любых условиях — это ключ к совершенству.
Свобода творчества. Высокая работоспособность. Точность. Фотокамера D850 не просто работает — она выходит на новый уровень совершенства. Снимая в формате RAW, вы гарантированно получите безупречное качество изображений независимо от того, какой размер вы выберете — большой, средний или маленький. И фотокамера, и дополнительный универсальный батарейный блок MB-D18 хорошо защищены от неблагоприятных погодных условий, что дает вам возможность снимать где угодно в течение длительного времени. Также это первая в мире цифровая зеркальная фотокамера со встроенным режимом совмещения фокуса, позволяющим создавать исключительно резкие изображения с большой глубиной резко изображаемого пространства.
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Япония |
| Количество крестовых точек фокусировки | 99 |
| Количество точек фокусировки | 153 |
| Физический размер матрицы | Full frame (35.9 x 23.9 мм) |
| Линейка | Серия D |
| Дополнительные опции | запись стереозвука, управление с компьютера, дистанционное управление, разъем питания, крепление для штатива, таймер, возможность смены объектива |
| Расширенные функции | функция очистки матрицы, фокусировочный мотор ("отвертка"), электронный дальномер, батарейный блок |
| Размер | 146x124x79 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 3 |
| Поддержка форматов изображения | RAW, RAW+JPEG, формат 3:2, MP4, TIFF, MOV, MPEG4 |
| Емкость аккумулятора | 1900 мА*ч или 1840 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 3840x2160 |
| Тип USB | 2.0 |
| Интерфейсы подключения | Wi-Fi, USB, Bluetooth, HDMI, микрофонный вход, выход на наушники, разъем для пульта ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SD, SDXC, XQD |
| Число точек LCD | 2359000 |
| Экран | сенсорный, поворотный, работа в режиме видоискателя, два экрана |
| Размер экрана | 3.1 " |
| Поддержка режимов вспышки | i-TTL |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Скорость быстрой съемки | 9 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO51200, ISO6400, ISO12800, ISO102400, ISO100, ISO32, ISO25600 |
| Чувствительность | 64 - 3200 ISO |
| Экспозиция | автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, автоматическая с приоритетом выдержки, точечная, центровзвешенная, 3D цветовая матричная, auto ISO, ручные настройки выдержки и диафрагмы |
| Выдержка X-Sync | 1/250 c |
| Выдержка | 30 - 1/8000 с |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Фокусировка | ручная, по лицу, подсветка автофокуса |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | Full frame (35.9 x 23.9 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 46.9 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 45.7 МП |
| Байонет | Nikon F |
| Тип камеры | зеркальная |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080, 25/30 кадров/с при разрешении 3840x2160 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | ручная установка, авто, предустановки, брекетинг |
| Кроп-фактор | 1 |
| Время работы таймера | 2, 5, 10,20 с |
| Опции вспышки | башмак, синхроконтакт, брекетинг, подавление эффекта красных глаз |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 42 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 8256 x 5504 |
| Цвет | черный |
| Комплектация | - защитная крышка; - окуляр видоискателя; - аккумуляторная батарея; - зарядное устройство; - зажим кабеля; - USB-кабель; - ремень фотокамеры. |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |
| Тип совместимого батарейного блока (ручки) | MB-D18 |
| Защищенность | влагозащита |




















