Каталог товаров
- Главная
- Фотоаппараты
- Беззеркальные фотоаппараты
- Беззеркальные фотоаппараты Nikon
- Фотоаппарат Nikon Z7 Body
Фотоаппарат Nikon Z7 Body
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
тип камеры: беззеркальная со сменной оптикой, формат матрицы: Full frame, число эффективных мегапикселей матрицы: 45.70, максимальное разрешение записи видеоролика: 3840x2160, максимальная частота кадров видеоролика: 120 кадров/с, тип видоискателя: электронный, байонет: Nikon Z, стабилизатор изображения (фотосъемка): оптический, размер экрана: 3.20 ", экран: два экрана, поворотный, работа в режиме видоискателя, сенсорный.
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Япония |
| Количество точек фокусировки | 493 |
| Физический размер матрицы | Full frame (35.9 x 23.9 мм) |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, дистанционное управление, запись звуковых комментариев, запись стереозвука, крепление для штатива, таймер, управление с компьютера |
| Расширенные функции | фокусировочный мотор ("отвертка"), функция очистки матрицы, электронный дальномер |
| Размер | 134x101x68 мм, без объектива |
| Число уровней JPEG | 2 |
| Поддержка форматов изображения | MOV, MP4, MPEG4, RAW, RAW+JPEG, формат 16:9, формат 1:1, формат 3:2 |
| Емкость аккумулятора | 330 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 3840x2160 |
| Тип USB | 3.0 |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, HDMI, USB, Wi-Fi, выход на наушники, микрофонный вход |
| Поддерживаемые карты памяти | XQD |
| Число точек LCD | 2100000 |
| Экран | два экрана, поворотный, работа в режиме видоискателя, сенсорный |
| Размер экрана | 3.2 " |
| Поддержка режимов вспышки | i-TTL |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Видоискатель | электронный |
| Скорость быстрой съемки | 9 кадров/с |
| Режимы съемки | Time-lapse, запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO100, ISO102400, ISO12800, ISO25600, ISO51200, ISO6400 |
| Чувствительность | 64 - 3200 ISO |
| Экспозиция | 3D цветовая матричная, auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Выдержка | 30 - 1/8000 с |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Фокусировка | по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | Full frame (35.9 x 23.9 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 46.89 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 45.7 МП |
| Байонет | Nikon Z |
| Тип камеры | беззеркальная со сменной оптикой |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 120 кадров/с при разрешении 1920x1080, 25/30 кадров/с при разрешении 3840x2160 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Баланс белого | авто, брекетинг, предустановки, ручная установка |
| Кроп-фактор | 1 |
| Время работы таймера | 2, 5, 10, 20 с |
| Опции вспышки | башмак, брекетинг, подавление эффекта красных глаз |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Глубина цвета | 42 бит/пиксел |
| Максимальное разрешение | 8256 x 5504 |
| Цвет | черный |
| Число пикселей видоискателя | 3690000 |
| Система стабилизатора | сдвиг матрицы |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | оптический |
























