Каталог товаров
- Главная
- Фотоаппараты
- Беззеркальные фотоаппараты
- Беззеркальные фотоаппараты Nikon
- Фотоаппарат Nikon Z7II Body
Фотоаппарат Nikon Z7II Body
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Безупречное внимание к деталям. Готовность к выполнению любых задач. Способность адаптироваться. Представляем полнокадровую беззеркальную камеру, способную точно воплощать ваше видение на каждом шаге творческого процесса. Какой бы сложной ни была ваша идея, фотокамеры Nikon Z 7II позволяют творить со светом настоящие чудеса.
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество точек фокусировки | 493 |
| Физический размер матрицы | 35.9 x 23.9 мм |
| Линейка | Серия Z |
| Дополнительные опции | 615 г, без элементов питания; 705 г, с элементами питания, без объектива |
| Расширенные функции | 615 г, без элементов питания; 705 г, с элементами питания, без объектива |
| Размер | 134x101x70 мм, без объектива |
| Поддержка форматов изображения | CFexpress Type B, SD, SDHC, SDXC, XQD |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 3840x2160 |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, HDMI, USB, Wi-Fi, выход на наушники, микрофонный вход |
| Поддерживаемые карты памяти | CFexpress Type B, SD, SDHC, SDXC, XQD |
| Число точек LCD | 2100000 |
| Экран | два экрана, поворотный, работа в режиме видоискателя, сенсорный |
| Размер экрана | 3.1 " |
| Поддержка режимов вспышки | i-TTL |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Видоискатель | электронный |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 200 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 77 |
| Скорость быстрой съемки | 10 кадров/с |
| Режимы съемки | HDR, запись видео, серийная съемка |
| Чувствительность | 64 - 25600 ISO |
| Экспозиция | 3D цветовая матричная, auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Выдержка | 30 - 1/8000 с |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Фокусировка | по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер | 35.9 x 23.9 мм |
| Число мегапикселей матрицы | 45.89 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 45.7 МП |
| Байонет | Nikon Z |
| Тип камеры | беззеркальная со сменной оптикой |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 120 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 или 1/2 ступени |
| Баланс белого | авто, брекетинг, предустановки, ручная установка |
| Время работы таймера | 2,5,10,20 с |
| Опции вспышки | башмак, брекетинг, встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Максимальное разрешение | 8256 x 5504 |
| Цвет | черный |
| Число пикселей видоискателя | 3690000 |
| Комплектация | -фотоаппарат; -защитная крышка BF-N1; -наглазник окуляра DK-29; -аккумуляторная батарея EN-EL15c с защитной крышкой; -зарядное устройство для батареи; -зажим кабеля HDMI/USB; -ремень AN-DC19; -кабель USB UC-E24; -сетевое зарядное устройство EH-7P; -крышка |
| Система стабилизатора | сдвиг матрицы |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | оптический |
| Защищенность | влагозащита, пылезащита |






























