- Главная
- Фотоаппараты
- Фотоаппараты Sony
- Фотоаппарат Sony Alpha ILCE-7M IV Body, черный
Фотоаппарат Sony Alpha ILCE-7M IV Body, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Камера, которая вдохновляет
Получите больше творческой свободы благодаря несравнимому качеству изображения и скорости обработки. Камеры серии ?7R обладают расширенными возможностями подключения, а также обеспечивают стабильную работу даже в жестких условиях, привычных для профессиональных фотографов.
Невероятные оттенки
Полнокадровая CMOS-матрица Exmor R\u2122 на 61,0 МП и процессор изображений BIONZ X\u2122 обеспечивают непревзойденное разрешение, точную градацию и низкий уровень шума, поднимая детализацию на новый уровень, что оценят фотографы. Благодаря этому ?7R IV фиксирует настроение каждой сцены и текстуру предметов.
Самая высокая скорость серийной съемки в классе
?7R IV обеспечивает отличное разрешение и частоту съемки до 10 кадров/с в режиме механического затвора (до 8 кадров/с в режиме серийной съемки с просмотром в реальном времени). Идеально подходит для съемки важных моментов, например динамичных сцен с участием диких животных, а высокая детализация обеспечивается благодаря разрешению 61,0 МП.
АФ по глазам в реальном времени: эволюция съемки
Функция АФ по глазам в реальном времени расширила возможности портретной съемки. Технология на базе ИИ обеспечивает мгновенное и точное обнаружение и отслеживание глаз для четкой фокусировки на лице объекта, например во время съемки быстродвижущейся модели на фотосессии. Так фотограф может больше сосредоточиться на самой композиции.
Новый уровень качества
Режим мультикадровой съемки с пиксельным сдвигом из 16 кадров
С этой функцией матрица сдвигается с шагом на один или полпикселя в заранее определенном порядке. Камера делает 16 кадров со смещением пикселей, компонуя их в снимок размером прибл. 240,8 МП (размер исходных данных — около 963,2 МП). В результате фотографии архитектуры и предметов искусства поражают реалистичностью, текстурой и цветом, передавая настроение и обстановку подобно 3D-картинке.
АФ по глазам в реальном времени для видеосъемки
АФ по глазам в реальном времени теперь доступна для видеосъемки: эта функция обнаруживает глаза объекта и продолжает отслеживать его по одному глазу. ?7R IV обеспечивает точную фокусировку, а значит, вы можете сосредоточиться на композиции.
Подробную инструкцию по эксплуатации камеры вы сможете найти по следующей сылке: https://helpguide.sony.net/ilc/2110/v1/ru/print.pdf
| ТНВЭД | 8525893000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Япония |
| Физический размер матрицы | Full frame (35.9 x 23.9 мм) |
| Линейка | Alpha |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, дистанционное управление, запись стереозвука, работа в режиме Web-камеры, разъем питания, таймер, управление с компьютера |
| Размер | 131.3x96.4x79.8 мм |
| Поддержка форматов изображения | MPEG4, RAW, RAW+JPEG |
| Емкость аккумулятора | 2280 мА*ч или 580 фотографий |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время записи видео | лимитируется картой памяти |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 3840x2160 |
| Тип USB | 03.фев |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, HDMI, USB, выход на наушники, микрофонный вход |
| Поддерживаемые карты памяти | CFexpress Type A, SD, SDHC, SDXC |
| Число точек LCD | 1036800 |
| Экран | поворотный, сенсорный |
| Размер экрана | 3 " |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Видоискатель | электронный |
| Скорость быстрой съемки | 10 кадров/с |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Расширенные режимы ISO | ISO102400, ISO204800, ISO50, ISO80 |
| Чувствительность | 100 - 51200 ISO |
| Экспозиция | auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, мультизонная, ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Выдержка X-Sync | 1/250 c |
| Выдержка | 30 - 1/8000 с |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Фокусировка | корректировка автофокуса, по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Тип матрицы | Exmor R CMOS |
| Размер | Full frame (35.9 x 23.9 мм) |
| Число мегапикселей матрицы | 34.1 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 33 МП |
| Байонет | Sony E |
| Тип камеры | беззеркальная со сменной оптикой |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 25/30 кадров/с при разрешении 1280x720, 120 кадров/с при разрешении 1920x1080, 50/60 кадров/с при разрешении 3840x2160 |
| Объектив в комплекте | нет |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 или 1/2 ступени |
| Баланс белого | авто, брекетинг, предустановки, ручная установка |
| Время работы таймера | 2, 5, 10 с |
| Опции вспышки | синхроконтакт |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Максимальное разрешение | 7008 x 4672 |
| Цвет | черный |
| Число пикселей видоискателя | 3686400 |
| csv feature | 10 лет |
| Дополнительная информация | 759 точек фокусировки (фазовая автофокусировка, полный кадр, 35 мм); 2 слота для карт памяти |
| Дополнительная информация | 759 точек фокусировки (фазовая автофокусировка, полный кадр, 35 мм); 2 слота для карт памяти |
| Комплектация | аккумулятор NP-FZ100, адаптер переменного тока, кабель питания, наплечный ремень, крышка корпуса, крышка разъема для крепления аксессуаров, крышка окуляра, кабель с разъемами USB-A и USB-C |
| Система стабилизатора | сдвиг матрицы |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | оптический |
| Цифровой Zoom | 2X |
| Защищенность | пылезащита |




















