Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, черный
Объектив Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 625 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число элементов | 15 |
| Число групп элементов | 12 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 67 мм |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 100 мм |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор, режим макросъемки |
| Длина | 123 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1 |
| Минимальная диафрагма (F) | 32 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.3 м |
| Минимальное расстояние фокусировки в режиме макросъемки | 0.3 м |
| Тип объектива | макрообъектив |
| Защищенность | Водо-/пыленепроницаемый корпус |






















