Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 17-40mm f/4L USM, черный
Объектив Canon EF 17-40mm f/4L USM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 500 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число элементов | 12 |
| Число групп элементов | 9 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 4 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор, внутренняя фокусировка |
| Кратность зума | 2.4x |
| Длина | 96.8 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Максимальный угол обзора | 104 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 40 мм |
| Масштаб в режиме макросъемки | 0.24 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.28 м |
| Минимальный угол обзора | 57 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 17 мм |
| Совместимые фотокамеры | EOS-1Ds Mark II, EOS-1D Mark II N, EOS-1V, EOS: 300X, 3, 30V Date, 3000V, 5D, 30D, 400D, 350D, 450D, 500D, 550D, 60D, EOS 7D, EOS 3D, EOS 6D, 600D, 650D |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Вес | 500 |
















