Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 24-105mm f/3.5-5.6 IS STM, черный
Объектив Canon EF 24-105mm f/3.5-5.6 IS STM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 525 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число асферических элементов | 1 |
| Число элементов | 17 |
| Число групп элементов | 13 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 5.6 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 3.5 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | адаптирован для видеосъемки, фокусировочный мотор (для Nikon F), внутренняя фокусировка |
| Кратность зума | 4.4x |
| Длина | 104 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Максимальный угол обзора | 84 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 105 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 36 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.4 м |
| Минимальный угол обзора | 23.2 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 24 мм |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тип объектива | стандартный |
| Вес | 525 |














