Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, черный
Объектив Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 805 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число элементов | 18 |
| Число групп элементов | 13 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 82 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор |
| Кратность зума | 2.9x |
| Длина | 113 мм |
| Линейка | EOS |
| Максимальный угол обзора | 84 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 70 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.38 м |
| Минимальный угол обзора | 34 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 24 мм |
| Тип объектива | стандартный |
| Вес | 805 |














