Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 24-70mm f/4L IS USM, черный
Объектив Canon EF 24-70mm f/4L IS USM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 600 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число асферических элементов | 2 |
| Число элементов | 15 |
| Число групп элементов | 12 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 4 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор, режим макросъемки |
| Кратность зума | 2.9x |
| Длина | 93 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Максимальный угол обзора | 84 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 70 мм |
| Масштаб в режиме макросъемки | 0.7 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки в режиме макросъемки | 0.38 м |
| Минимальный угол обзора | 34 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 24 мм |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тип объектива | стандартный |
| Вес | 600 |















