Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 35mm f/1.4L USM, черный
Объектив Canon EF 35mm f/1.4L USM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 580 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число асферических элементов | 1 |
| Число элементов | 11 |
| Число групп элементов | 9 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 72 мм |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 35 мм |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор, внутренняя фокусировка |
| Длина | 86 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Максимальный угол обзора | 63 град.мин |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.3 м |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Вес | 580 |








