Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 40mm f/2.8 STM, черный
Объектив Canon EF 40mm f/2.8 STM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 130 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число элементов | 6 |
| Число групп элементов | 4 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 52 мм |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 40 мм |
| Функции | адаптирован для видеосъемки, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Длина | 22.8 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.3 м |
| Тип объектива | стандартный |














