Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM
Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 160 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число элементов | 6 |
| Число групп элементов | 5 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 1.8 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.8 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 49 мм |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 50 мм |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Длина | 39.3 мм |
| Линейка | EOS |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.35 м |
| Тип объектива | стандартный |
| Вес | 160 |




















