Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS III USM, черный/белый
Объектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS III USM, черный/белый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 250 × 310 × 380 |
| Вес | 1580 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число элементов | 23 |
| Число групп элементов | 19 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор |
| Кратность зума | 2.9x |
| Длина | 199 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Макс. фокусное расстояние | 200 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 32 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1.2 м |
| Мин. фокусное расстояние | 70 мм |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тип объектива | телеобъектив |
| Вес | 1580 |
| Защищенность | пылезащита, влагозащита |






















