Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 70-300mm f/4-5.6 IS USM, черный
Объектив Canon EF 70-300mm f/4-5.6 IS USM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 630 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число элементов | 15 |
| Число групп элементов | 10 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Число низкодисперсных элементов | 1 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 5.6 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 58 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор, режим макросъемки |
| Кратность зума | 4.3x |
| Длина | 142.8 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Максимальный угол обзора | 34 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 300 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 45 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1.5 м |
| Минимальный угол обзора | 8.15 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 70 мм |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тип объектива | телеобъектив |












