Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III, черный
Объектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 480 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число элементов | 13 |
| Число групп элементов | 9 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 5.6 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 58 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Кратность зума | 4x |
| Длина | 122 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Максимальный угол обзора | 32.11 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 300 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 45 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1.5 м |
| Минимальный угол обзора | 8.15 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 75 мм |
| Тип объектива | телеобъектив |












