Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 8-15mm f/4.0L Fisheye USM, черный
Объектив Canon EF 8-15mm f/4.0L Fisheye USM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 540 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число элементов | 14 |
| Число групп элементов | 11 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 4 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор |
| Кратность зума | 1.9x |
| Длина | 83 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Максимальный угол обзора | 180 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 15 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.15 м |
| Минимальный угол обзора | 91.46 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 8 мм |
| Тип объектива | сверхширокоугольный (рыбий глаз) |




















