Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF 85mm f/1.8 USM, черный
Объектив Canon EF 85mm f/1.8 USM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 425 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF |
| Число элементов | 9 |
| Число групп элементов | 7 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.8 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 58 мм |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 85 мм |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор, внутренняя фокусировка |
| Длина | 71.5 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Максимальный угол обзора | 28.3 град.мин |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.85 м |
| Тип объектива | стандартный |
| Вес | 425 |












