Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM, черный
Объектив Canon EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Объектив |
| Вес | 240 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF-S |
| Число элементов | 14 |
| Число групп элементов | 11 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 5.6 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4.5 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 67 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | адаптирован для видеосъемки, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Кратность зума | 1.8x |
| Длина | 72 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Максимальный угол обзора | 107.3 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 18 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 29 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.22 м |
| Минимальный угол обзора | 74.2 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 10 мм |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Только для неполнокадровых фотоаппаратов | да |
| Вес | 240 |
















