Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF-S 10-22mm f/3.5-4.5 USM, черный
Объектив Canon EF-S 10-22mm f/3.5-4.5 USM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 385 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF-S |
| Число асферических элементов | 3 |
| Число элементов | 13 |
| Число групп элементов | 10 |
| Число лепестков диафрагмы | 6 |
| Число низкодисперсных элементов | 1 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 4.5 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 3.5 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор, внутренняя фокусировка |
| Кратность зума | 2.2x |
| Длина | 89.8 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Максимальный угол обзора | 107 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 22 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.24 м |
| Минимальный угол обзора | 63 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 10 мм |
| Совместимые фотокамеры | Canon EOS 300D, 350D, 20D и все будущие фотоаппараты Canon EOS, поддерживающие объективы EF-S |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Только для неполнокадровых фотоаппаратов | да |












