Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF-S 15-85mm f/3.5-5.6 IS USM, черный
Объектив Canon EF-S 15-85mm f/3.5-5.6 IS USM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 575 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF-S |
| Число асферических элементов | 2 |
| Число элементов | 17 |
| Число групп элементов | 12 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Число низкодисперсных элементов | 1 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 5.6 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 3.5 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 72 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор |
| Кратность зума | 5.7x |
| Длина | 87.5 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Максимальный угол обзора | 84.3 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 85 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 38 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.35 м |
| Минимальный угол обзора | 18.25 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 15 мм |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тип объектива | стандартный |
| Только для неполнокадровых фотоаппаратов | да |
















