Каталог товаров
- Главная
- Объективы
- Объективы Canon
- Объектив Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM, черный
Объектив Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Array
| ТНВЭД | 9002110000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Объектив |
| Цвет | черный |
| Вес | 645 |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Байонет | Canon EF-S |
| Число асферических элементов | 2 |
| Число элементов | 19 |
| Число групп элементов | 12 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F), ультразвуковой мотор |
| Кратность зума | 3.2x |
| Длина | 110.6 мм |
| Линейка | EOS EF |
| Максимальный угол обзора | 78.3 град.мин |
| Макс. фокусное расстояние | 55 мм |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.35 м |
| Минимальный угол обзора | 27.5 град.мин |
| Мин. фокусное расстояние | 17 мм |
| Совместимые фотокамеры | EOS 7D, EOS 60D, EOS 50D, EOS 40D, EOS 30D, EOS20D, EOS 20Da, EOS REBEL T4i/650D, EOS REBELT3i/600D, EOS REBEL T2i/550D, EOS REBEL T1i/500D,EOS REBEL XSi/450D, EOS REBEL T3/1100D, EOSREBEL XS/1000D, EOS DIGITAL REBEL XTi/400DDIGITAL, EOS DIGITAL REBEL XT/ |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тип объектива | стандартный |
| Только для неполнокадровых фотоаппаратов | да |
| Вес | 645 |














